На главную страницу, Северо-Западная академия государственной службы, СЗАГС, образование, высшее, обучение, курсы, вуз, учебное заведение, факультет, второе высшее, второе образование, переподготовка, повышение квалифик
На главную страницу Добавить в избранное Карта сайта Написать письмо Версия для печати Авторизация

Подробная информация о деятельности баскетбольной команды "СЗАГС-Виктория" на официальном сайте http://www.bc-nwapa.narod.ru

Отчеты:

В мае 2006 года команда "СЗАГС-Виктория" участвовала в играх:

06.05. "Юнивер" - "СЗАГС-Виктория" - 80:58.
На этот матч, прошедший накануне праздников, наша команда не сумела собраться как морально, так и численно - в гости к "Юниверу" приехали 7 игроков. Итог удручающий - "минус 22" от весьма посредственного соперника. Из Кубка города "Виктория" выбывает. Также она выбывает и с баскетбольной карты Петербурга. Коллектива "СЗАГС-Виктория" с 7 мая больше не существует.

В апреле 2006 года:

23.04. "СЗАГС-Виктория" - "Юнивер" - 71:66.
Спустя 50 дней "Виктория", наконец-то, провела домашний матч в родном "Метрострое". Победа в кубковом поединке далась "СВ" ценой неимоверных усилий, а последние 3 очка, которые оказались очень кстати в преддверии ответной встречи, были набраны одновременно с финальной сиреной. Победитель серии определится 6-го мая.

22.04. "СЗАГС-Виктория" - "Академия" - 82:90.
После решения главной задачи сезона нашей команде было сложно настроиться на заключительный матч чемпионата. Победа в этой игре была гораздо нужней сопернику. И он ее добился, не забыв предварительно поработать с судьями...

09.04. "Сертолово" - "СЗАГС-Виктория" - 45:81.
Еще один областной вояж нашей команды закончился успешно. Ключевой в матче стала третья четверть, которую гости выиграли со счетом 24:5. Таким образом, "СЗАГС-Виктория" досрочно решила главную задачу сезона - вернула себе место в Первой лиге.

01.04. "Ижорец" - "СЗАГС-Виктория" - 60:72.
Исход матча был предрешен в первом же периоде, который наша команда выиграла со счетом 19:4. Для выхода в Первую лигу "Виктории" остается сделать один шаг

В марте 2006 года:

26.03. СПУОР-1 "СЗАГС-Виктория" - 84:90 (ОТ).
Игра прошла в очень душном зале. По ходу четвертого периода "Виктория" сумела отыграть 14 очков. Точный бросок Дулатова перевел встречу в овертайм, где удача сопутствовала нашей команде.

23.03. "СЗАГС-Виктория" - "Гардарика" - 68:69.
Хозяином встречи наша команда являлась лишь номинально. Игра прошла на площадке "Гардарики", что, в конце концов, и возымело решающее действие. При шумной поддержке своих болельщиков наш соперник за секунду до финальной сирены реализовал оба штрафных броска. А защитник "Виктории" Жохов чуть ранее дважды промахнулся.

19.03. "СЗАГС-Виктория" - "Адамант" - 47:69.
Судьбу встречи решил эпизод в конце второго периода. Форвард "Адаманта" Шитиков грубо нарушил правила на Константине Синельникове, в результате чего центровой "Виктории" не смог продолжить игру.

04.03. "СЗАГС-Виктория" - "Приорат" - 82:64.
Игра "Виктории", несмотря на итоговый результат, оставляла желать лучшего. Гости, приехавшие на матч впятером, превосходили нашу команду в функциональной готовности и желании бороться. По итогам встречи хозяева были оштрафованы за неспортивное поведение, но добились победы, в очередной раз догнав в турнирной таблице "Адамант".

В феврале 2006 года:

18.02. "СЗАГС-Виктория" - СПЭТ - 109:33.
Накануне Дня рождения своего руководителя баскетболисты "Виктории" не имели права сыграть плохо. Сотое очко хозяевам принес играющий врач Дмитрий Тепляков. Наша команда установила рекорд результативности в официальных матчах, попутно обойдя по разнице баллов "Адамант", остающийся на первом месте благодаря победе над "СВ" в личной встрече.

14.02. "36 трест" - "СЗАГС-Виктория" - 73:87.
Хозяева очень хотели победить, но класс гостей оказался выше. Недавно отчисленный из СЗАГС Михаил Дулатов игру провалил. Эдуард Сальников пропустил матч из-за болезни. Зато отлично действовал Роман Калабин, обеспечивший "Виктории" пятую подряд победу в чемпионате.

В январе 2006 года:

25.01. "СЗАГС-Виктория" - "Сертолово" - 73:67 (ОТ).
Матч с безнадежным аутсайдером едва не закончился позором для нашей команды. За несколько секунд до конца основного времени Сергей Денисов перевел встречу в овертайм. А в самом конце дополнительной пятиминутки Дмитрий Минин принес победу "СЗАГС-Виктории" дальним броском.

21.01. "СЗАГС-Виктория" - СПУОР - 84:64.
Матч прошел в холодном зале, и, несмотря на горячую поддержку своих болельщиков, гости оказались слабей. Нашим ребятам играть при низкой температуре понравилось: Алексей Сулимин, отпраздновавший накануне свое 20-летие, не мог промахнуться с дальней, а Роман Калабин - с ближней дистанции.

15.01. "Приорат" - "СЗАГС-Виктория" - 72:103.
Наша команда впервые за два года победила в Гатчине. По взаимной договоренности матч второго круга клубы также проведут на площадке "Приората".

08.01. Василеостровская СДЮШОР - "СЗАГС-Виктория" - 55:82.
На финальный матч Кубка лиги руководитель "СВ" не пожалел собственных денежных средств, пригласив судить встречу лучших арбитров города! Наша команда завоевала свой первый титул в истории, разгромив хозяина Турнира с крупным счетом!

04.01. "СЗАГС-Виктория" - "36 трест" - 104:68.
Наша команда вышла в финал Кубка лиги, порадовав болельщиков красивой и зрелищной игрой, изобиловавшей бросками сверху и остроумными передачами.

В декабре 2005 года:

24.12. "СЗАГС-Виктория" - "Ижорец". 100:52.
Команда сделала своим поклонникам настоящий подарок к Новому году, разгромив одного из лидеров чемпионата с несусветной разницей в счете.

11.12. "Адамант" - "СЗАГС-Виктория" - 87:66.
Две команды, костяк которых составляют студенты СЗАГС, подарили болельщикам красивую и бескомпромиссную игру. Победил сильнейший.

В ноябре:

26.11. "Академия" - "СЗАГС-Виктория" - 0:20.
Техническое поражение хозяевам за участие в матче игрока, не принадлежащего клубу.

20.11. СПЭТ - "СЗАГС-Виктория" - 36:96.
За второй период наша команда позволила набрать сопернику лишь 2(!) очка.

19.11. "СЗАГС-Виктория" - HMR - 68:88.
Неудачный дебют Михаила Наумова на посту главного тренера "СВ".

17.11. "Гардарика" - "СЗАГС-Виктория" - 64:85.
Самый красивый мяч в поединке забросил студент факультета ЭиФ Дмитрий Малинин.

13.11. "СЗЭР-Гатчина" - "СЗАГС-Виктория" - 97:74.
По различным причинам в Гатчину сумели приехать лишь четыре наших игрока основного состава.

12.11. "СЗАГС-Виктория" - "36-й трест" - 83:47.
Прекрасная игра Эдуарда Сальникова.

В октябре:

28.10. ВТУ ЖДВ - "СЗАГС-Виктория" - 71:88.
После этой победы в Петродворце наша команда вышла на первое место в чемпионате Санкт-Петербурга. Поздравляем!!!
22.10. "СЗАГС-Виктория" - "Олимп" - 58:89.
15.10. СПЭТ - "СЗАГС-Виктория" - 39:123.
13.10. "СЗАГС-Виктория" - СПбГМУ - 98:42.
11.10. СПбГМУ - "СЗАГС-Виктория" - 69:71.
09.10. "СЗАГС-Виктория" - "Севзапметалл" - 64:58
05.10. Василеостровская СДЮШОР - "СЗАГС-Виктория" - 67:102
02.10. "Севзапметалл" - "СЗАГС-Виктория" - 59:67
01.10. "Метрострой" - "СЗАГС-Виктория" - 95:60